Корзина
38 отзывов
+380503082226
+380988321882
Корзина

Привод управления подачей топлива и остановом двигателя КрАЗ-5133 ВЕ

4

ПРИВОД УПРАВЛЕНИЯ ПОДАЧЕЙ ТОПЛИВА И ОСТАНОВОМ ДВИГАТЕЛЯ ПРОТИВОУГОННЫМ УСТРОЙСТВОМ FUEL-FEED AND ENGINE SHUTDOWN CONTROL DRIVE BY ANTITHEFT DEVICE

 

6443 -II080II

I

Рычаг в сборе

Lever assembly

 

21

250 -II080I2

I

Кронштейн в сборе

Bracket assembly

 

62

6505 -II080I4

I

Педаль

Pedal

 

46

6443 -II080I5

I

Рычаг

Lever

 

51

6505 -II08020

I

Ось

Axle

 

64

6443 -II08023

I

Кронштейн

Bracket

 

23

250 -II08025

I

Корпус

Body

 

22

250 -II08026

I

Крышка

Cover

 

58

6443 -II08033

I

Рычаг

Lever

 

71

260T -II08036

I

Пружина

Spring

 

67

250 -1108036-10

I

Пружина

Spring

 

57

6505 -II0804I

I

Втулка

Bushing

 

32

6443 -II0805I

I

Тяга

Rod

 

61

250 -1108056-10

I

Наконечник тяги правый

Rod R. H. end

 

36

250 -II08057

I

Наконечник тяги левый

Rod L. H. end

 

37

250-II08058

2

Пружина

Spring

 

38

250-II08059

2

Сухарь

Block

 

39

250-II08060

2

Пробка

Plue

 

35

260-II0806I

1

Палец шаровой

Ball pin

 

60

250-II0808I

1

Втулка

Bushing
 

15

6443-II08099

1

Кронштейн рычага

Lever bracket

 

72

250-II08I24

1

Рукоятка ручного уп­равления подачей топ­лива

Fuel-feed manual control handle

 

33

250-II08I28

1

Тяга

Rod

 

70

260T-II08I3I

1

Пружина

Spring

 

41

250-II08I32-0I

1

Кронштейн

Bracket

 

48

250-II08I34

1

Прокладка

Gasket

 

42

250-1108270-01

1

Рыча

Lever

 

73

250-II08279

 

Шайба

Washer

 

74

256T-II08284

1

Шайба

Washer

 

54

250-II08288

1

Кронштейн

Bracket

 

76

250-1108295-01

1

Усилитель кронштейна

Bracket stiffening plate

 

53

6505-II08300

1

Рычаг

Lever

 

68

260-1108306-01

1

Тяга

Rod

 

69

260-II08308

1

Тяга

Rod

 

66

260-II083I0-0I

1

Кронштейн

Bracket

 

I

260-I723II4

1

Тройник

T-piece

 

4

6510-1804233

1

Шланг

Hose

 

14

6443-3570060

1

Кронштейн электро­пневмоклапана

Bracket of solenoid-ope­rated pneumatic valve

 

47

256Б1-3570090

1

Пневмоклапан

Pressure-operated valve

 

45

250 -3570120

І

Педаль вспомогатель­ной тормозной системы

Auxiliary brake sys­tem pedal

 

19

250 -3570122

І

Кронштейн

Bracket

 

16

256Б -3570124

І

Пружина

Spring

 

ЗІ

250 -3570126-01

І

Цилиндр силовой

Power cylinder

 

27

6443 -3570144

І

Трубопровод к сило­вому цилиндру

Pipe line to power cylinder

 

ІЗ

6443 -3570162

І

Трубопровод от пнев­моклапана к электро­пневмоклапану

Pipe line from pneuma­tic valve to solenoid- operated pneumatic valve

 

28

6443 -3570306

І

Трубопровод вспомо­гательного тормоза

Auxiliary brake pipe line

 

24

6443 -3570310

І

Трубопровод от элек­тропневмоклапана к тройнику

Pipe line from solenoid- operated pneumatic valve to T-piece

 

3

260 -3570324

І

Трубопровод подво дящий

Supply pipe line

 

12

II -3745000-21

І

Клапан с электромаг­нитом

Valve with solenoid- operated valve

 

50

ММІ25Д-38І0600

І

Включатель сигнала торможения

Switch of stop signal

 

9

200272-П29

2

Болт М8-6нх65

Bolt M8-6gx65

 

8

20І4І8-П29

4

Болт Мбхіб

Bolt M6xI6

 

20

20І420-П29

5

Болт М6х20

Bolt M6x20

 

44

20І456-П29

5

Болт М8х20

Bolt M8x20

 

55

20І466-П29

2

Болт М8х45

Bolt M8x45

 

6

250508-П29

4

Гайка Мб

Nut M6

 

II

2505І0-П29

6

Гайка М8

Nut M8

I 2

3

4

5

6

4 56

250615-П29

I

Гайка МІ2ХІ, 25

Nut MI2xI, 25

29

250636-П29

I

Гайка МІбхІ, 5

Nut MI6xI, 5

15

252006-П29

5

Шайба 10

Washer 10

43

2520І8-П29

I

Шайба 19

Washer 19

7

252І34-П2

6

Шайба 6

Washer 6

10

252І35-П2

10

Шайба 8

Washer 8

75

252І37-П2

I

Шайба 12

Washer 12

ЗО

252І39-П2

I

Шайба 16

Washer 16

34

258025-П29

4

Шплинт 2, 2x20

Cotter pin 2.2x20

17

258039-П29

5

Шплинт 2, 7x20

Cotter pin 2,7x20

18

26006І-П29

I

Палец 10x38

Pin 10x38

52

264020-П8

I

Масленка кІ/8"

Lubricator kI/8"

5

346837-П29

I

Штуцер

Union

75

3472І4-П29

5

Угольник

Elbow

     

КІ/8"хМІ0хІ

KI/8"xMI0xI

2

347243-П29

I

Угольник

Elbow

     

КІ/8"хМІ6хІ, 5

KI/8"xMI6xI, 5

49

347388-П29

I

Тройник

T-piece

26

347369-П29

I

Тройник проходной 6

Threaded T-piece 6

347502-П29

I

Штуцер

Union

40

349708-П29

I

Гайка М8

Nut M8